г. Екатеринбург, ул. Кондратьева 2А
пн-пт 10.00-19.00

Новая айдентика для брендирования автомобилей Ситимобил

15.04.2021

С 12 апреля 2021 года автомобили Ситимобил брендируются согласно новому фирменному стилю компании.


Ситимобил объединил каршеринг, самокаты и такси в одно приложение. Вместе с этим изменилась и айдентика: больше никаких шашечек в логотипе, потому что Ситимобил теперь не только про такси.

Смысл ребрендинга очень простой: с одним приложением передвигаться по городу проще и удобнее. Например, вы едете на работу на такси, но последние 500 — 700 метров хотите доехать на самокате. Если раньше нужно было переключаться между приложениями, теперь всё в одном.

Пункт оклейки в Екатеринбурге работает по адресу ул. Кондратьева, 2а.

Режим работы

Будни: 10:00 — 19:00
Выходные: по согласованию

Предварительная запись по телефону: +7 (901) 413-2002 (Telegram и WhatsApp)

Условия для оклейки автомобиля бесплатно:

  1. Активный аккаунт в приложении Ситимобил.
  2. Марка автомобиля и его год выпуска должны проходить по классификатору брендировки. Подробнее можно уточнить по телефону +7 (901) 413-2002.
  3. Автомобиль ранее не брендировался Ситимобил (идентификация осуществляется по госномеру). Стоимость повторной оклейки 2 300 руб. и возможна по согласованию с Ситимобил.

Метки: ,

Другие новости

Брендировано 100 автомобилей Рено Логан

Брендировано 100 автомобилей Рено Логан

В рамках спецпроекта Ситимобил «Такси ВКонтакте» оклеено 100 автомобилей Renault Logan.

Оклеили 80 автомобилей Ситимобил

Оклеили 80 автомобилей Ситимобил

В рамках специального проекта службы такси Ситимобил и автомобильного топлива EcoGas в Екатеринбурге брендировано 80 автомобилей.

Брендирование автомобилей Ситимобил для спецпроекта

Брендирование автомобилей Ситимобил для спецпроекта

Спецпроект приурочен к Лиге Чемпионов и проходит под девизом «Футбол вкуснее с Lay’s и Pepsi».